Oggi, 21/4 da 06:20
Dalle 6 senza nuvole. Temperature di notte 6, di pomeriggio 20 gradi.
Stazione: Montana, 1423 m s.l.m. |
|
| Distanza a Sierre, | 7.5 km |
| Dislivello | 872m (551 m s.l.m.) |
| Temperatura | 0.8 °C |
| Soleggiato | 0 di 10 min |
| Precipitazioni | 0 mm/h |
| Velocità del vento | 4 km/h da N |
| Raffica | 6 km/h |
| Umidità | 85% |
| Pressione | 855 hPa |
| Pollini | Ontano, Betulla, Graminacee, Assenzio, Ambrosia |
| Inquinanti | NH3, CO, NO2, Ozono, PM10, PM2.5, SO2 |



