Aujourd'hui, 16/5 dès 23:10
Températures autour de -4 degrés.
Station: Piz Corvatsch, 3294 m d'altitude |
|
| Distance à Sils/Segl | 2.9 km |
| Dénivellation | 980m (2314 m d'altitude) |
| Température | -11.1 °C |
| Ensoleillement | 0 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 25 km/h du NE |
| Rafales | 32 km/h |
| Humidité | 82% |
| Pression | 673 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



