Oggi, 20/5 da 15:00
Dalle 15 alle 20 prima parzialmente soleggiato, dalle 16:50 deboli rovesci. Dalle 20 nebbia alta. Temperature tra 2 e 8 gradi.
Stazione: Piz Corvatsch, 3294 m s.l.m. |
|
| Distanza a Sils/Segl | 2.9 km |
| Dislivello | 980m (2314 m s.l.m.) |
| Temperatura | -2.1 °C |
| Soleggiato | 0 di 10 min |
| Precipitazioni | 0 mm/h |
| Velocità del vento | 11 km/h da ONO |
| Raffica | 20 km/h |
| Umidità | 79% |
| Pressione | 687 hPa |
| Pollini | Ontano, Betulla, Graminacee, Assenzio, Ambrosia |
| Inquinanti | NH3, CO, NO2, Ozono, PM10, PM2.5, SO2 |



