Aujourd'hui, 16/5 dès 11:00
D'abord faibles averses, dès 21:40 heures peu nuageux. Températures entre 0 et 4 degrés.
Température de l'eau |
|
| Aare | 6 °C |
Station: Interlaken, 577 m d'altitude |
|
| Distance à Sörenberg-Schönenboden | 20.9 km |
| Dénivellation | -666m (1243 m d'altitude) |
| Température | 9.1 °C |
| Ensoleillement | 2 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 12 km/h du OSO |
| Rafales | 27 km/h |
| Humidité | 69% |
| Pression | 942 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



