Aujourd'hui, 11/4 dès 17:00
Averses avec intervalles secs. Températures entre 12 et 21 degrés.
Température de l'eau |
|
| Doubs | 12.1 °C |
Station: Chasseral, 1594 m d'altitude |
|
| Distance à St-Ursanne, | 26.9 km |
| Dénivellation | 1158m (437 m d'altitude) |
| Température | 11.1 °C |
| Ensoleillement | 0 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 48 km/h du ONO |
| Rafales | 73 km/h |
| Humidité | 55% |
| Pression | 838 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



