Aujourd'hui, 13/4 dès 19:40
Faibles averses de pluie et neige mêlées. Températures autour de 2 degrés.
Station: Bullet / La Frétaz, 1205 m d'altitude |
|
| Distance à Ste-Croix, | 6.2 km |
| Dénivellation | 137m (1068 m d'altitude) |
| Température | 1.2 °C |
| Ensoleillement | 0 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 10 km/h du NNE |
| Rafales | 20 km/h |
| Humidité | 93% |
| Pression | 874 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



