Aujourd'hui, 21/4 dès 06:30
Dès 6 heures stratus. Températures entre -1 et 6 degrés.
Station: Andeer, 987 m d'altitude |
|
| Distance à Tenna, | 16.8 km |
| Dénivellation | -657m (1644 m d'altitude) |
| Température | 0.1 °C |
| Ensoleillement | 0 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 1 km/h du NNO |
| Rafales | 2 km/h |
| Humidité | 90% |
| Pression | 903 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



