Oggi, 11/4 da 06:40
Prevalentemente asciutto, intorno alle 21 deboli rovesci. Temperature di notte 6, di pomeriggio 22 gradi.
Temperatura dell'acqua |
|
| Aare | 9.6 °C |
Stazione: Interlaken, 577 m s.l.m. |
|
| Distanza a Thun, | 20.5 km |
| Dislivello | 17m (560 m s.l.m.) |
| Temperatura | 5.5 °C |
| Soleggiato | 0 di 10 min |
| Precipitazioni | 0 mm/h |
| Velocità del vento | 3 km/h da O |
| Raffica | 5 km/h |
| Umidità | 96% |
| Pressione | 947 hPa |
| Pollini | Ontano, Betulla, Graminacee, Assenzio, Ambrosia |
| Inquinanti | NH3, CO, NO2, Ozono, PM10, PM2.5, SO2 |



