Aujourd'hui, 16/5 dès 13:10
En deuxième moitié de journée stratus. Températures entre -1 et 4 degrés.
Station: Chur, 556 m d'altitude |
|
| Distance à Tschiertschen, | 8 km |
| Dénivellation | -1115m (1671 m d'altitude) |
| Température | 11.4 °C |
| Ensoleillement | 1 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 25 km/h du NNE |
| Rafales | 39 km/h |
| Humidité | 54% |
| Pression | 945 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



