Aujourd'hui, 13/5 dès 12:20
D'abord très nuageux, dès 22:20 heures faibles averses. Températures entre 10 et 15 degrés.
Température de l'eau |
|
| Aare | 13.7 °C |
Station: Chasseral, 1594 m d'altitude |
|
| Distance à Twann | 8.8 km |
| Dénivellation | 1160m (434 m d'altitude) |
| Température | 2.6 °C |
| Ensoleillement | 1 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 30 km/h du OSO |
| Rafales | 45 km/h |
| Humidité | 67% |
| Pression | 833 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



