Heute, 19.4. ab 01:00
Zunächst bedeckt. Gegen 7:20 Uhr starker Regenschauer oder Gewitter. Danach bedeckt. Am Vormittag Regenschauer. Danach bedeckt. Gegen 14:10 Uhr starker Regenschauer. Ab 16 Uhr bedeckt. Temperaturen zwischen 7 und 14 Grad.
Wassertemperatur |
|
| Grossbach | 6.8 °C |
Station: Wädenswil, 489 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Unteriberg, | 20.3 km |
| Höhendifferenz | -436m (925 m.ü.M.) |
| Temperatur | 14.8 °C |
| Sonnenschein | 0 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 1 km/h aus SSW |
| Böenspitze | 4 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 55% |
| Luftdruck | 962 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



