Aujourd'hui, 11/4 dès 07:30
Principalement sec, vers 20 heures quelques averses. Températures entre 9 et 20 degrés.
Température de l'eau |
|
| Rhône | 6.6 °C |
Station: Aigle, 381 m d'altitude |
|
| Distance à Villeneuve, | 8.1 km |
| Dénivellation | 7m (374 m d'altitude) |
| Température | 7.7 °C |
| Ensoleillement | 0 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 4 km/h du NNO |
| Rafales | 8 km/h |
| Humidité | 82% |
| Pression | 969 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



