Aujourd'hui, 11/4 dès 06:50
Principalement sec, vers 22 heures faibles averses. Températures la nuit 9, l'après-midi 20 degrés.
Température de l'eau |
|
| Engelberger Aa | 6.1 °C |
Station: Luzern, 454 m d'altitude |
|
| Distance à Vitznau, | 14.2 km |
| Dénivellation | 14m (440 m d'altitude) |
| Température | 8.8 °C |
| Ensoleillement | 0 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 1 km/h du NO |
| Rafales | 2 km/h |
| Humidité | 96% |
| Pression | 961 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



