Oggi, 19/4 da 00:50
Inizialmente coperto. Intorno alle 9:50 forti rovesci. Dalle 12 alle 16 rovesci. Dalle 16 nuvoloso. Temperature tra 10 e 16 gradi.
Stazione: Luzern, 454 m s.l.m. |
|
| Distanza a Walchwil, | 18.1 km |
| Dislivello | -74m (528 m s.l.m.) |
| Temperatura | 12.3 °C |
| Soleggiato | 0 di 10 min |
| Precipitazioni | 0 mm/h |
| Velocità del vento | 6 km/h da OSO |
| Raffica | 9 km/h |
| Umidità | 72% |
| Pressione | 965 hPa |
| Pollini | Ontano, Betulla, Graminacee, Assenzio, Ambrosia |
| Inquinanti | NH3, CO, NO2, Ozono, PM10, PM2.5, SO2 |



