Heute, 12.5. ab 03:20
Von 3 bis 10 Uhr Schneefall. In der zweiten Tageshälfte ziemlich sonnig. Temperaturen zwischen -3 und 2 Grad.
Station: Jungfraujoch, 3550 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Wengen, | 4.7 km |
| Höhendifferenz | 1675m (1875 m.ü.M.) |
| Temperatur | -10.6 °C |
| Sonnenschein | 0 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 46 km/h aus WNW |
| Böenspitze | 74 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 93% |
| Luftdruck | 646 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



