Aujourd'hui, 21/5 dès 22:30
Dès 22 heures nuages élevés. Températures autour de 16 degrés.
Station: Aadorf / Tänikon, 538 m d'altitude |
|
| Distance à Winterthur, | 13.8 km |
| Dénivellation | 99m (439 m d'altitude) |
| Température | 12 °C |
| Ensoleillement | 0 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 0 km/h du N |
| Rafales | 0 km/h |
| Humidité | 82% |
| Pression | 964 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



