Aujourd'hui, 19/4 dès 15:50
Dès 15 heures stratus. Températures entre 10 et 19 degrés.
Température de l'eau |
|
| Menthue | 15 °C |
Station: Bullet / La Frétaz, 1205 m d'altitude |
|
| Distance à Yverdon-les-Bains, | 8.5 km |
| Dénivellation | 772m (433 m d'altitude) |
| Température | 11.2 °C |
| Ensoleillement | 10 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 12 km/h du N |
| Rafales | 29 km/h |
| Humidité | 68% |
| Pression | 882 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



