Aujourd'hui, 15/5 dès 13:20
Faibles averses avec longs intervalles secs. Températures entre -1 et 4 degrés.
Station: Zermatt, 1620 m d'altitude |
|
| Distance à Zermatt, | 1 km |
| Dénivellation | 17m (1603 m d'altitude) |
| Température | 0.6 °C |
| Ensoleillement | 0 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 17 km/h du NNE |
| Rafales | 26 km/h |
| Humidité | 87% |
| Pression | 819 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



