Aujourd'hui, 21/5 dès 13:10
En deuxième moitié de journée nuages élevés. Températures entre 9 et 19 degrés.
Station: Zermatt, 1620 m d'altitude |
|
| Distance à Zermatt, | 1.8 km |
| Dénivellation | -14m (1634 m d'altitude) |
| Température | 15.9 °C |
| Ensoleillement | 10 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 15 km/h du NE |
| Rafales | 23 km/h |
| Humidité | 37% |
| Pression | 846 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



