Oggi, 19/4 da 01:00
Dalle 1 nuvoloso. Temperature tra 10 e 19 gradi.
Temperatura dell'acqua |
|
| Sihl | 14.6 °C |
| Zürichsee | 13 °C |
Stazione: Zürich / Fluntern, 556 m s.l.m. |
|
| Distanza a Zürich, | 2.6 km |
| Dislivello | 150m (406 m s.l.m.) |
| Temperatura | 13.4 °C |
| Soleggiato | 0 di 10 min |
| Precipitazioni | 0 mm/h |
| Velocità del vento | 1 km/h da N |
| Raffica | 3 km/h |
| Umidità | 64% |
| Pressione | 954 hPa |
| Pollini | Ontano, Betulla, Graminacee, Assenzio, Ambrosia |
| Inquinanti | NH3, CO, NO2, Ozono, PM10, PM2.5, SO2 |



