Aujourd'hui, 13/5 dès 13:00
D'abord partiellement ensoleillé, dès 19:00 heures faibles averses. Températures entre 2 et 10 degrés.
Température de l'eau |
|
| Inn | 5.9 °C |
Station: Samedan, 1708 m d'altitude |
|
| Distance à Zuoz, | 10.2 km |
| Dénivellation | -22m (1730 m d'altitude) |
| Température | 9.6 °C |
| Ensoleillement | 9 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 17 km/h du SSO |
| Rafales | 23 km/h |
| Humidité | 37% |
| Pression | 819 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



