Aujourd'hui, 31/5 dès 22:40
Très nuageux, faibles averses. Températures autour de 18 degrés.
Station: Pully, 455 m d'altitude |
|
| Distance à 1673 | 16.8 km |
| Dénivellation | -213m (668 m d'altitude) |
| Température | 21 °C |
| Ensoleillement | 0 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 7 km/h du NNO |
| Rafales | 14 km/h |
| Humidité | 64% |
| Pression | 965 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



