Aujourd'hui, 6/4 dès 23:50
Au début très nuageux, quelques averses. Dès 2 heures nuages élevés. Températures la nuit 8, l'après-midi 21 degrés.
Température de l'eau |
|
| Worble | 12.2 °C |
| Aare | 9.6 °C |
Station: Bern / Zollikofen, 553 m d'altitude |
|
| Distance à 3014 | 3.2 km |
| Dénivellation | -2m (555 m d'altitude) |
| Température | 12.3 °C |
| Ensoleillement | 0 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 3 km/h du ESE |
| Rafales | 7 km/h |
| Humidité | 73% |
| Pression | 959 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



