Aujourd'hui, 5/4 dès 08:00
Dès 8 heures partiellement ensoleillé. Températures entre 5 et 22 degrés.
Station: Gösgen, 381 m d'altitude |
|
| Distance à 5012 | 2.6 km |
| Dénivellation | -26m (407 m d'altitude) |
| Température | 5.8 °C |
| Ensoleillement | 10 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 4 km/h du ESE |
| Rafales | 5 km/h |
| Humidité | 93% |
| Pression | 977 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



