Aujourd'hui, 13/5 dès 02:20
D'abord bancs nuageux denses, dès 16:10 heures faibles averses. Températures la nuit 4, l'après-midi 16 degrés.
Station: Buchs / Aarau, 387 m d'altitude |
|
| Distance à Aesch, | 18.9 km |
| Dénivellation | -79m (466 m d'altitude) |
| Température | 4.5 °C |
| Ensoleillement | 0 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 1 km/h du ESE |
| Rafales | 3 km/h |
| Humidité | 86% |
| Pression | 967 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



