Aujourd'hui, 2/4 dès 21:10
Tard le soir sans nuages. Températures autour de 7 degrés.
Température de l'eau |
|
| Rhône | 6.7 °C |
Station: Aigle, 381 m d'altitude |
|
| Distance à Aigle | 3.6 km |
| Dénivellation | -33m (414 m d'altitude) |
| Température | 9.2 °C |
| Ensoleillement | 0 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 7 km/h du NNO |
| Rafales | 12 km/h |
| Humidité | 47% |
| Pression | 971 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



