Aujourd'hui, 4/4 dès 18:30
Le soir assez ensoleillé. Températures entre 7 et 13 degrés.
Station: Schaffhausen, 438 m d'altitude |
|
| Distance à Albstadt | 65.6 km |
| Dénivellation | -283m (721 m d'altitude) |
| Température | 16.4 °C |
| Ensoleillement | 6 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 14 km/h du O |
| Rafales | 21 km/h |
| Humidité | 56% |
| Pression | 971 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



