Aujourd'hui, 19/4 dès 15:50
De 16 à 20 heures faibles averses avec intervalles secs. Tard le soir stratus. Températures entre 7 et 13 degrés.
Station: Säntis, 2483 m d'altitude |
|
| Distance à Alt | 7.5 km |
| Dénivellation | 1592m (891 m d'altitude) |
| Température | 0.3 °C |
| Ensoleillement | 0 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 10 km/h du ONO |
| Rafales | 36 km/h |
| Humidité | 100% |
| Pression | 753 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



