Aujourd'hui, 13/5 dès 02:40
D'abord bancs nuageux denses, dès 16:10 heures averses. Températures la nuit 4, l'après-midi 15 degrés.
Station: Aadorf / Tänikon, 538 m d'altitude |
|
| Distance à Amlikon-Bissegg, | 15.3 km |
| Dénivellation | 117m (421 m d'altitude) |
| Température | 3.1 °C |
| Ensoleillement | 0 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 1 km/h du SE |
| Rafales | 3 km/h |
| Humidité | 84% |
| Pression | 949 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



