Aujourd'hui, 22/4 dès 10:40
En deuxième moitié de journée ensoleillé. Températures entre 2 et 10 degrés.
Station: Gütsch ob Andermatt, 2312 m d'altitude |
|
| Distance à Andermatt, | 2.4 km |
| Dénivellation | 876m (1436 m d'altitude) |
| Température | -0.1 °C |
| Ensoleillement | 10 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 11 km/h du ESE |
| Rafales | 17 km/h |
| Humidité | 62% |
| Pression | 771 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



