Aujourd'hui, 16/5 dès 09:50
Principalement sec, entre 16 et 21 heures quelques averses de pluie et neige mêlées. Températures entre -5 et 1 degrés.
Station: Gütsch ob Andermatt, 2312 m d'altitude |
|
| Distance à Andermatt, | 7.3 km |
| Dénivellation | 272m (2040 m d'altitude) |
| Température | -5.9 °C |
| Ensoleillement | 1 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 21 km/h du N |
| Rafales | 38 km/h |
| Humidité | 85% |
| Pression | 761 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



