Aujourd'hui, 30/5 dès 22:40
Dès 22 heures nuages élevés. Températures autour de 21 degrés.
Station: Stabio, 352 m d'altitude |
|
| Distance à Boca | 44.6 km |
| Dénivellation | -33m (385 m d'altitude) |
| Température | 19.8 °C |
| Ensoleillement | 0 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 2 km/h du SSO |
| Rafales | 3 km/h |
| Humidité | 80% |
| Pression | 977 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



