Aujourd'hui, 11/5 dès 08:10
De 8 à 14 heures pluies avec longs intervalles secs. De 14 à 16 heures pluies. Puis très nuageux. Le soir vers 21:00 heures fortes pluies. Températures entre 8 et 15 degrés.
Station: Luzern, 454 m d'altitude |
|
| Distance à Auw | 20.1 km |
| Dénivellation | -35m (489 m d'altitude) |
| Température | 11.7 °C |
| Ensoleillement | 0 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 2 km/h du OSO |
| Rafales | 4 km/h |
| Humidité | 93% |
| Pression | 954 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



