Aujourd'hui, 22/5 dès 06:10
Dès 6 heures peu nuageux. Températures la nuit 11, l'après-midi 25 degrés.
Station: Wädenswil, 489 m d'altitude |
|
| Distance à Baarburg | 9.4 km |
| Dénivellation | -194m (683 m d'altitude) |
| Température | 11.4 °C |
| Ensoleillement | 0 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 3 km/h du ESE |
| Rafales | 7 km/h |
| Humidité | 84% |
| Pression | 970 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



