Aujourd'hui, 21/5 dès 20:20
Dès 20 heures nuages élevés. Températures autour de 15 degrés.
Station: Schaffhausen, 438 m d'altitude |
|
| Distance à Bad | 37.6 km |
| Dénivellation | -260m (698 m d'altitude) |
| Température | 20.3 °C |
| Ensoleillement | 0 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 10 km/h du E |
| Rafales | 16 km/h |
| Humidité | 46% |
| Pression | 975 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



