Aujourd'hui, 13/5 dès 08:30
D'abord nuageux, dès 21:30 heures faibles averses. Températures entre 5 et 15 degrés.
Température de l'eau |
|
| Rhein | 12.1 °C |
| Aare | 14 °C |
Station: Beznau, 325 m d'altitude |
|
| Distance à Bad | 5.6 km |
| Dénivellation | -15m (340 m d'altitude) |
| Température | 6.7 °C |
| Ensoleillement | 9 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 4 km/h du SSE |
| Rafales | 7 km/h |
| Humidité | 77% |
| Pression | 973 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



