Aujourd'hui, 13/5 dès 11:40
D'abord nuageux, dès 22:10 heures averses. Températures entre 9 et 16 degrés.
Température de l'eau |
|
| Rhein | 11.8 °C |
| Aare | 14.1 °C |
Station: Beznau, 325 m d'altitude |
|
| Distance à Bad | 5.6 km |
| Dénivellation | -15m (340 m d'altitude) |
| Température | 13.7 °C |
| Ensoleillement | 5 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 8 km/h du OSO |
| Rafales | 16 km/h |
| Humidité | 46% |
| Pression | 971 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



