Aujourd'hui, 23/5 dès 03:10
Dès 3 heures peu nuageux. Températures la nuit 14, l'après-midi 30 degrés.
Température de l'eau |
|
| Birs | 16.4 °C |
| Rhein | 16.9 °C |
Station: Basel / Binningen, 316 m d'altitude |
|
| Distance à Basel, | 1.9 km |
| Dénivellation | 31m (285 m d'altitude) |
| Température | 13.5 °C |
| Ensoleillement | 0 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 1 km/h du SE |
| Rafales | 3 km/h |
| Humidité | 75% |
| Pression | 989 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



