Aujourd'hui, 28/5 dès 23:10
Températures autour de 23 degrés.
Station: Lugano, 276 m d'altitude |
|
| Distance à Bedano | 6 km |
| Dénivellation | -83m (359 m d'altitude) |
| Température | 24.9 °C |
| Ensoleillement | 0 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 7 km/h du N |
| Rafales | 14 km/h |
| Humidité | 54% |
| Pression | 985 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



