Aujourd'hui, 5/4 dès 15:20
Dès 15 heures nuages élevés. Températures entre 7 et 15 degrés.
Station: Robièi, 1897 m d'altitude |
|
| Distance à Bedretto | 7 km |
| Dénivellation | 495m (1402 m d'altitude) |
| Température | 7.4 °C |
| Ensoleillement | 10 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 3 km/h du NNO |
| Rafales | 8 km/h |
| Humidité | 52% |
| Pression | 817 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



