Aujourd'hui, 11/5 dès 08:20
Pendant la journée pluies. Puis très nuageux. Vers 18:40 heures fortes averses. Dès 20 heures très nuageux. Températures entre 5 et 11 degrés.
Station: Samedan, 1708 m d'altitude |
|
| Distance à Bergün | 15.3 km |
| Dénivellation | 343m (1365 m d'altitude) |
| Température | 6 °C |
| Ensoleillement | 0 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 8 km/h du S |
| Rafales | 15 km/h |
| Humidité | 83% |
| Pression | 820 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



