Aujourd'hui, 13/5 dès 12:00
D'abord nuageux, dès 23:20 heures faibles averses. Températures entre 9 et 16 degrés.
Température de l'eau |
|
| Aare | 11.6 °C |
| Worble | 10.6 °C |
| Giesse | 11 °C |
| Gürbe | 8.3 °C |
Station: Bern / Zollikofen, 553 m d'altitude |
|
| Distance à Bern, | 5.2 km |
| Dénivellation | 11m (542 m d'altitude) |
| Température | 11.5 °C |
| Ensoleillement | 2 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 18 km/h du OSO |
| Rafales | 30 km/h |
| Humidité | 47% |
| Pression | 946 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



