Aujourd'hui, 24/5 dès 15:00
Dès 15 heures ensoleillé. Températures entre 17 et 29 degrés.
Température de l'eau |
|
| Aare | 15.1 °C |
| Sense | 18.5 °C |
| Worble | 15.6 °C |
Station: Bern / Zollikofen, 553 m d'altitude |
|
| Distance à Bern, | 7.9 km |
| Dénivellation | 10m (543 m d'altitude) |
| Température | 28.3 °C |
| Ensoleillement | 10 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 15 km/h du NNE |
| Rafales | 27 km/h |
| Humidité | 34% |
| Pression | 964 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



