Aujourd'hui, 17/5 dès 18:10
Le soir nuageux. Températures entre 8 et 12 degrés.
Station: Zermatt, 1620 m d'altitude |
|
| Distance à Berra | 43.4 km |
| Dénivellation | 514m (1106 m d'altitude) |
| Température | 9.3 °C |
| Ensoleillement | 0 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 19 km/h du NNE |
| Rafales | 30 km/h |
| Humidité | 34% |
| Pression | 831 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



