Aujourd'hui, 4/4 dès 01:40
De 1 à 8 heures faibles averses avec longs intervalles secs. Dès 8 heures stratus. Températures la nuit 8, l'après-midi 18 degrés.
Température de l'eau |
|
| Aare | 7.8 °C |
| Suze | 8.1 °C |
Station: Chasseral, 1594 m d'altitude |
|
| Distance à Bienne | 14.4 km |
| Dénivellation | 1160m (435 m d'altitude) |
| Température | 0.8 °C |
| Ensoleillement | 0 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 29 km/h du OSO |
| Rafales | 42 km/h |
| Humidité | 95% |
| Pression | 843 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



