Heute, 2.4. ab 03:00
Ab 3 Uhr leicht bewölkt. Temperaturen in der Nacht 3, am Nachmittag 12 Grad.
Wassertemperatur |
|
| Aare | 6.7 °C |
| Suze | 7 °C |
Station: Chasseral, 1594 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Biel | 14.4 km |
| Höhendifferenz | 1160m (435 m.ü.M.) |
| Temperatur | -4.6 °C |
| Sonnenschein | 0 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 40 km/h aus ONO |
| Böenspitze | 54 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 95% |
| Luftdruck | 835 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



