Aujourd'hui, 4/4 dès 07:30
Dès 7 heures partiellement ensoleillé. Températures entre 7 et 17 degrés.
Station: Pully, 455 m d'altitude |
|
| Distance à Bottens | 11.6 km |
| Dénivellation | -276m (731 m d'altitude) |
| Température | 9.3 °C |
| Ensoleillement | 0 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 6 km/h du N |
| Rafales | 10 km/h |
| Humidité | 61% |
| Pression | 970 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



