Aujourd'hui, 4/4 dès 14:10
En deuxième moitié de journée assez ensoleillé. Températures entre 10 et 19 degrés.
Station: Col du Grand St-Bernard, 2470 m d'altitude |
|
| Distance à Bozel | 62.6 km |
| Dénivellation | 1609m (862 m d'altitude) |
| Température | 2.3 °C |
| Ensoleillement | 10 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 11 km/h du ENE |
| Rafales | 14 km/h |
| Humidité | 63% |
| Pression | 758 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



