Aujourd'hui, 22/5 dès 04:40
Dès 4 heures peu nuageux. Températures la nuit 4, l'après-midi 13 degrés.
Température de l'eau |
|
| Grosstalbach | 7.6 °C |
Station: Engelberg, 1038 m d'altitude |
|
| Distance à Brisen | 9.3 km |
| Dénivellation | -1366m (2404 m d'altitude) |
| Température | 8.6 °C |
| Ensoleillement | 0 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 5 km/h du E |
| Rafales | 6 km/h |
| Humidité | 65% |
| Pression | 909 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



