Aujourd'hui, 2/5 dès 07:40
Dès 7 heures nuages élevés. Températures entre 10 et 24 degrés.
Station: Vaduz, 457 m d'altitude |
|
| Distance à Buchs | 3.5 km |
| Dénivellation | 6m (451 m d'altitude) |
| Température | 13.1 °C |
| Ensoleillement | 0 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 10 km/h du SE |
| Rafales | 21 km/h |
| Humidité | 53% |
| Pression | 970 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



